Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Матвеевич

Прием с 900 до 1300
 График приема граждан

«Кубок Ветеранов-2020г.».

29 февраля 2020 года в спортивном зале МБУ ДО «Климовская ДЮСШ» прошёл кубок Климовского района по волейболу, памяти ст. лейтенанта Филонова А.А. «Кубок Ветеранов-2020г.».

Участие приняли команды из р.п. Климово, г. Новозыбкова, г. Стародуба, с. Лобановки. Игры проходили по олимпийской системе. Согласно жеребьевки команды были разбиты на пары. В перовой игре  команда из г. Новозыбкова победила команду  г. Стародуба  со счётом 2- 0. Во второй  игре команда из р.п. Климово обыграла команду  с. Лобановка, со счётом 2-0. В матче за третье  место боролись команды из г. Стародуба и с. Лобановки , игра была напряжённой и только в третьей партии команда из г. Стародуба одержала победу и заняла третье место , команда с.Лобановка заняла четвертое. За первое и второе место играли команды из г. Новозыбкова и р.п. Климово, в ходе не простой игры на последних минутах команда из г. Новозыбкова одержала победу и заняла первое место , второе место заняла команда р.п. Климово.

Все участники награждены небольшими денежными призами от ветеранов РОВД и действующих сотрудников. Призеры награждены памятными медалями и грамотами от администрации района. Победитель награжден Кубком.