Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Сегодня НЕПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ
 График приема граждан

Кубок Климовского района по футболу среди школьных команд,

посвящённый памяти Героя Советского Союза П.С. Ковалевского

18 мая 2019 г. на стадионе «Им. Ленинского комсомола» р.п. Климово прошел ежегодный Кубок Климовского района по футболу среди школьных команд при поддержке политического совета Климовского регионального отделения партии «Единая Россия».

В Кубке приняли участие команды: КСОШ № 1, КСОШ № 3, Истопской ООШ, , Сачковичской СОШ, Климовский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева». На торжественном открытии после поднятия Государственного Флага РФ под звуки Государственного Гимна РФ выступил племянник Ковалевского Павла Самуиловича Ковалевский А.Н., который ознакомил участников соревнований с героическими моментами жизни нашего земляка, рассказал о его подвиге и интересных фактов биографии его жизни. От всей души поздравил юношей с началом соревнований и пожелал успехов в спортивной борьбе на футбольном поле.

Согласно жеребьевке, команды были разбиты на четвертьфинальные пары. В игре футболисты Сачковичской СОШ уверенно переиграли обучающихся из Истопской ООШ со счетом 3-0.

В первой полуфинальной игре команда КСОШ № 1 разгромили соперников из Техникума со четом 4-0.  Во второй игре полуфинала КСОШ № 3 одолела спортсменов из Сачковичской СОШ со счетом 4-0.

В финале игры за 1 место встретились равные соперники КСОШ № 1 и КСОШ № 3. Основное время игры выявило победителя со счетом 0-2.

В результате:

1 место – КСОШ № 3,

2 место – КСОШ № 1,

3 место – Сачковичская СОШ,

4 место – Климовский филиал ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева»,

5 место - Истопская ООШ.

Команда-победитель награждена Кубком, командам- призёрам вручены грамоты администрации района и медали.

Огромные слова благодарности хочется высказать политическому совету Климовского регионального отделения партии «Единая Россия», выделившему денежные средства для приобретения призов. Организованный на высоком уровне Кубок Климовского района по футболу среди школьных команд, посвящённый памяти Героя Советского Союза П.С. Ковалевского, прошел в хорошей дружественной обстановке.