Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38





Ср, 12 Августа
СМОЛЬСКИЙ
Владимир Васильевич

Прием с 900 до 1300
 График приема граждан

Распоряжение

от  24.07.2017 г. № 349-р

рп Климово

Об утверждении старших населенных пунктов Климовского района Брянской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», для осуществления иных форм местного самоуправления на части территории Климовского района, в целях представления интересов населения по вопросам жизнеобеспечения населенного пункта, предупреждения чрезвычайных ситуаций и иным вопросам местного значения: 

1. Назначить старшими населенных пунктов Климовского района Брянской области согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Определить, что в полномочия старших населенных пунктов входит представление интересов населения по вопросам жизнеобеспечения населенного пункта, предупреждения чрезвычайных ситуаций на территориях, находящихся в административном территориальном ведомстве администрации Климовского района Брянской области.

3. В случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации старший населенного пункта имеет право на сбор информации, передачу сведений в ЕДДС района, подразделение пожарной охраны и в иные организации и ведомства.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Климовского района Исаева А.С. 

Глава администрации Климовского района

С.В. Кубарев

Приложение
к распоряжению администрации Климовского района от 24.07.2017 года № 349-р 

№ п/п

Населенный пункт

ФИО старшего населенного пункта

Контактный телефон

1

рп Климово

Гетманов Андрей Евгеньевич

8-953-282-75-59

8-980-318-88-71

2

Лакомая Буда

 

 

Ольховики

Побожеевка

Новиков Николай Леонидович

 

 

Лосек А.А.

Петровская А.И.

8-953-283-88-01

8-915-536-70-85

р. 5-23-16

8-960-554-67-07

8-909-242-74-61

3

с.Митьковка

с.Хохловка

Сальникова Людмила Владимировна

Кокотова Элла Петровна

8-961-101-01-29

8-961-001-11-99

4

с.Сытая Буда

с.Рубежное

п.Первомайский

п.Великогайский

Балабаева Лариса Владимировна

Борсукова Светлана Александровна

Балабаева Лариса Владимировна

Балабаева Лариса Владимировна

8-930-733-83-55

8-930-826-93-23

8-930-733-83-55

8-930-733-83-55

5

д.Рудня

д.Пруска

с.Каменка

д. Плавна

с. Курозново

Зарудко Михаил Евгеньевич

Носов Николай Иванович

Курилов Владимир Семенович

Саськова Людмила Ивановна

Надточей Виктор Георгиевич

8-930-821-37-17

8-910-336-41-04

8-905-104-53-17

8-961-001-49-47

8-960-559-92-25

6

Истопки

Лобановка

Кушнерева Тамара Алексеевна

Кушнерева Тамара Алексеевна

8-952-965-31-85

р.5-29-74

7

Сачковичское

с.Сачковичи

с.Могилевцы

с.Воробьевка

Конькова Людмила Михайловна

Конькова Людмила Михайловна

Михаленко Валентина Николаевна

Мартыненко Николай Леонидович

8-920-831-19-20

р.5-56-74

8-900-365-90-23

8-930-727-12-83

8

с.Новый Ропск

с.Старый Ропск

с.Бровничи

с.Сушаны,

поселки Прогресс, Красные Ляды, Колечье

Дегтеренко Елена Валерьевна

Поливода Татьяна Юрьевна

Семендяев Николай Михайлович

Вишнякова Татьяна Михайловна

Вермишян Светлана Александровна

8-920-830-70-76

8-920-853-44-03

8-961-100-64-34

8-953-270-18-40

8-920-840-64-31

9

с.Брахлов

п.Октябрь

с.Любечане

Шакун Нина Николаевна

Роговец Валентина Ивановна

Побожий Павел Николаевич

8-962-146-18-34

8-953-284-12-50

8-920-862-56-44

10

с.Гет.Буда

с.Куршановичи

с.Фоевичи

сЧелхов

с.Крапивна

Литвинова Елена Николаевна

Мильга Татьяна Николаевна

Фролов Виктор Васильевич

Мельниченко Сергей Васильевич

Величко Лариса Анатольевна

8-920-853-63-39

8(48347) 5-76-47

8-920-834-39-64

8(48347) 5-53-17

8-920-856-43-57

11

Каменский Хутор

Соловьевка

Осипов Александр Кузьмич

Осипов Александр Кузьмич

 

8-950-698-97-05

8-920-607-45-61

р.5-16-32

р.5-53-80

12

д. Петрова Гута

д. Бугровка

п. Новый Варин

п. Перекоп

п. Вознесенск

п. Ягодное

с. Чуровичи

Филимоненко Валентина Алексеевна

Руденко Антонина Игнатьевна

Ковалева Елена Евгеньевна

Подшивайло Олег Васильевич

Чаусова Надежда Алексеевна

Мороз Виктор Дмитриевич

Воскобойников Сергей Григорьевич

8-960-549-90-42

8(48347) 5-33-25

8-906-502-25-15

8-961-108-75-67

8(48347) 5-32-19

8-953-288-02-99

8(48347) 5-32-64

13

с.Кириловка

с. Шумиловка

п. Вишневый

Денисенко Михаил Петрович

Радченко Александр Дмитриевич

Семченко Николай Николаевич

8-952-968-19-53

8(48347) 5-35-04

8-952-967-61-57

14

Хоромное

 

д.Раковка

Кукса Владимир Анатольевич

 

Ганжа Валентина Михайловна

8-920-605-13-22

р.5-53-12

8(48347)5-39-26

15

с.Старые Юрковичи

с.Новые Юрковичи

д. Рудгя Цата

д. Ивановка

Прокопенко Н.П.

Шахматов Александр Николаевич

Ковалева Н.В.

Зайцев Н.Н.

8-930-828-08-42

8-920-864-90-14

8-910-243-55-83

8-960-559-72-30


2017 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика