Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Матвеевич

Прием с 900 до 1300
 График приема граждан

Турнир по волейболу среди девушек «Новогодний»

27 декабря 2019 года в доме спорта прошел традиционный турнир по волейболу среди девушек «Новогодний». В турнире приняли участие команды девушек из Унечи, Злынки, Гордеевки и Климово.

Игры проходили по круговой системе. Поэтому все команды-участницы встретились между собой. Все команды показали достойный волейбол и стремление к победе.

Результаты турнира:

команда Унечи одержала 3 победы и в итоге заняла 1 место.

Команда Климово одержала победу над командами Гордеевки и Злынки.  В упорной борьбе потерпела поражение от команды Унечи. В итоге заняла 2 место.

3 место заняла команда Злынки.

А 4 место команда Гордеевки.

Все команды призеры были награждены грамотами администрации Климовского района, медалями. А команда победитель – новогодним кубком.

Лучшим игроком турнира признана Кузюкова Анна (Команда Климово).

Все участники соревнований высказали слова благодарности за хорошую организацию и проведение турнира.