Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

КУБАРЕВ
Сергей Владимирович

Прием с 900 до 1300
 График приема граждан

С 26 января по 05 февраля 2020 года в г. Екатеринбурге прошли соревнования «Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек до 18лет».

Участниками от Климовского района в сборной Брянской области среди девушек до 18лет  стали:  Галина Полякова,  Карина Николаенко, Кристина Маркина.

По итогу соревнований команда Брянской области заняла второе командное место среди девушек до 18 лет.

Галина Полякова – стала первой в категории до 84 кг, принесла в копилку команды – 12 очков, и выиграла   золотую медаль на Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью) среди девушек до 18 лет

Карина Николаенко – стала второй в категории до 72 кг – результат в командный зачёт 9 очков, и выиграла   серебряную медаль   на Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью) среди девушек до 18 лет

Кристина Маркина – стала третьей и принесла ещё 8 очков для команды, выиграла бронзовую медаль на Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью) среди девушек до 18 лет.

Участницей от Климовского района  в соревновании среди женщин, стала Гулидова Мария.

Гулидова Мария – мастер спорта России международного класса заняла третье место в Чемпионате России среди женщин, подтвердив свой уровень одной из сильнейших спортсменок России.