Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38



Международный форум «Безопасность и охрана труда»

С 8 по11 декабря текущего года в онлайн-формате планируется проведение Международного форума и 24-й Международной выставки средств индивидуальной защиты «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2020). Организаторами мероприятий  выступают Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Основной тематикой форума БИОТ-2020 станут безопасный труд, охрана здоровья и производство СИЗ в условиях пандемии COVID-19.

Откроется форум сессией «Труд и безопасность  в  чрезвычайных условиях пандемии COVID-19», которая пройдет на площадке медиахолдинга РБК.

Конференции, сессии и панели деловой программы БИОТ-2020 будут проходить в плотном графике одновременно в трех виртуальных залах. Ожидается большое представительство авторитетных гостей и спикеров. Среди них заместитель Председателя Правительства Российской Федерации  Татьяна Голикова, глава Российского союза промышленников и предпринимателей  Александр Шохин, министр труда и социальной защиты Антон Котяков, председатель Фонда социального страхования Российской Федерации Андрей Кигим,  руководитель  Роструда  Михаил Иванков, руководители крупнейших промышленных, энергетических и транспортных корпораций России, предприятий отрасли СИЗ, а также зарубежные эксперты и спикеры.  

Несмотря на онлайн-формат мероприятия,  24-я по счету  выставка БИОТ-2020 и сопровождающая ее деловая программа, станут самым представительным, икрупным форумом в сфере охраны и безопасности труда не только в России и СНГ, но и в Европе. 

Стать участником или посетителем БИОТ-2020 можно на сайте biotexpo.online



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика