Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38



Сборник положений
о Всероссийских конкурсах ВДЮОД «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ» на 2020 год

>>>Сборник положений<<<

Дорогие друзья! Уважаемые конкурсанты!

25 лет отметило Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» 21 июня 2019 года. Без прошлого не было бы и настоящего, именно поэтому так важно вспоминать и почитать праздничные и памятные даты.

Культура, политика, спорт, наука, народ и менталитет – все это с течением времени менялось, добавлялись традиции и обычаи, вводились праздники, мы выигрывали войны и сражения, наши ученые изобретали и открывали что-то новое и необычное. И сегодня все это уже история, которую необходимо помнить.

Президент России Владимир Путин подписал Указ от 08.07.2019 № 327 о проведении в 2020 году в России Года памяти и славы в честь 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне.

2020 год - год 30-летия со дня создания Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).

2020 год народного творчества в России.

Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» традиционно объявляет Всероссийские конкурсы. Читайте внимательно Положения о конкурсах, готовьте свои творческие работы. Обращаем Ваше внимание на сроки проведения конкурсов, а также на проведение Открытых этапов конкурсов.

В 2020 году проводится Первый Международный открытый конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности. Дети».

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСАХ И ТОРЖЕСТВННЫХ МЕРОПРИЯТИХ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! ЖДЕМ ВАШИХ КОНКУРСНЫХ РАБОТ!

 

Председатель Центрального совета                                        Н.М. Ершова



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика