Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38



Постановление 

от 09.09.2013г.           №  1093

пгт Климово 

О создании межведомственной комиссии Климовского района
по вопросам признания помещения жилым помещением, жилого
помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома
аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

 

В соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 188-ФЗ, Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», с целью организации работы по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции и оказания помощи в данном вопросе сельским поселениям, входящим в состав МО «Климовский район»

1. Создать межведомственную комиссию Климовского района по вопросам признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (далее - межведомственная комиссия) и утвердить ее состав согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии Климовского района по вопросам признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции согласно приложению № 2.

3. Делегировать межведомственной комиссии полномочия по оценке соответствия частных жилых помещений требованиям, которые должны отвечать жилому помещению, установленным Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47, и по принятию решений о признании частных жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания.

4. Распоряжение администрации Климовского района от 24.09.2012 года № 546-р «О составе межведомственной комиссии» признать утратившим силу.

5. Сектору кадровой работы и делопроизводства администрации района (Покид О.Ю.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Климовского района.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Горохова А.М.


И.о. главы администрации района             А.М. Горохов


Постановление от 09.09.2013г. № 1093 (приложение)



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика