Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38



Постановление 

от 29.12.2018 г. № 1397

р.п. Климово

О порядке предоставления муниципальным казенным предприятиям Климовского района субсидий (грантов в форме субсидий) из бюджета муниципального образования «Климовский район» на финансовое обеспечение затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, порядком (правилами) предоставления которых не установлены требования о последующем подтверждении их использования в соответствии с условиями и (или) целями предоставления 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14.11.2002г. № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Уставом Климовского района, 

ПОСТАНОВЛЯЮ: 

  1. Утвердить Порядок предоставления муниципальным казенным предприятиям Климовского района субсидий (грантов в форме субсидий) из бюджета муниципального образования «Климовский район» на финансовое обеспечение затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг, порядком (правилами) предоставления которых не установлены требования о последующем подтверждении их использования в соответствии с условиями и (или) целями предоставления согласно приложению.
  2. Установить, что настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.
  3. Сектору кадровой работы и делопроизводства администрации Климовского района (Покид О.Ю.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Климовского района.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации района от 29.12.2017г. № 1576 «О порядке предоставления муниципальным казенным предприятиям Климовского района субсидии из бюджета Климовского района на финансовое обеспечение затрат в связи с производством (реализацией товаров), выполнением работ, оказанием услуг, порядком (правилами) предоставления которых установлено требование о последующем подтверждении их использования в соответствии с условиями и (или) целями предоставления».
  5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Климовского района Горохова А.М. 

Глава администрации Климовского района                                     С.В. Кубарев

Приложение



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика