Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38



Постановление

от 30.12.2019г. № 1243

р.п. Климово

Об утверждении перечня товарных рынков по содействию развитию конкуренции в Климовском районе Брянской области и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Климовском районе Брянской области на 2019-2022 годы

В соответствии со Стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года № 768-р, распоряжением Губернатора Брянской области от 2 декабря 2019 года № 1178-рг «Об утверждении перечня товарных рынков по содействию развитию конкуренции в Брянской области и плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Брянской области на 2019-2022 годы», в целях создания  условий для развития конкуренции в Климовском районе    

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Перечень товарных рынков по содействию развитию конкуренции в Климовском районе Брянской области (приложение № 1);

         1.2. План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Климовском районе Брянской области 2019-2022 годы (далее -«дорожная карта») (приложение № 2).

  1. Определить отдел по экономической политике, торговому и бытовому обслуживанию населения администрации Климовского района ответственным за реализацию мероприятий по развитию конкуренции и принятие мер по достижению целевых значений показателей «дорожной карты».
  2. Руководителям отраслевых (функциональных) органов администрации Климовского района, ответственным за реализацию мероприятий по развитию конкуренции и принятие мер по достижению целевых значений показателей «дорожной карты»:

3.1. Организовать работу по своевременному выполнению мероприятий «дорожной карты» в соответствии с установленными сроками;

3.2. Представлять ежегодно, в срок до 25 января года, следующего за отчетным, в отдел по экономической политике, торговому и бытовому обслуживанию населения администрации Климовского района: 

- сведения о фактически достигнутых значениях целевых показателей «дорожной карты» за отчетный период (в случае недостижения целевых значений показателей, указываются причины, по которым они не были достигнуты и принятые меры по достижению целевых значений показателей «дорожной карты»);

  1. Признать утратившим силу постановление администрации района от 01.12.2016г № 1072 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Климовском районе Брянской области на 2016-2018годы».
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Климовского муниципального района www.kladm.ru в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Горохова А.М. 

Глава администрации Климовского района                                          С.В.  Кубарев

Приложение к постановлению



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика