Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38



«Хрустальные ножницы - 2017»

В соответствии с планом мероприятий Правительства Брянской области, администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области на первое полугодие 2017 года, 1-2 июня т.г. в помещении конференц-зала по адресу: г. Брянск, проспект Ленина, 37 состоится II чемпионат Брянской области - полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису «Хрустальные ножницы - 2017».

Организаторами областного чемпионата являются управление потребительского рынка Брянской области и Союз парикмахеров и эстетистов Брянской области.

Чемпионат проводится в целях выявления лучших в своих номинациях и категориях, повышения профессионального мастерства и творческой инициативы мастеров, изучения творческого потенциала учащихся, повышение качества профессиональной подготовки, выявление творческой молодежи и развитие их таланта, обмена опытом работы, внедрения прогрессивных направлений парикмахерского искусства, создание площадки для демонстрации достижений мастеров и учеников в сфере парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и декоративной косметике, что будет способствовать повышению качества бытовых услуг, предоставляемых населению Брянской области.

В чемпионате могут принять участие специалисты, работающие в сфере оказания бытовых услуг, а также юниоры, студенты профильных профессиональных учебных заведений Брянской области. Чемпионат является отборочным туром чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.

Подробную информацию можно получить, обратившись в Союз парикмахеров и эстетистов Брянской области по адресу: г. Брянск, ул.22 Съезда КПСС, д.116, тел.(4832) 56-02-56, 56-06-07 e-mail:tigrov@mail.ru или в Управление потребительского рынка Брянской области по адресу: г.Брянск, проспект Ленина, 37, каб.311, тел.74-35-34, 66-51-59 e-mail: obschepit@alco32.ru



2024 © Администрация Климовского района

Яндекс.Метрика