Администрация Климовского района

Почтовый адрес: 243040, Брянская обл., пгт Климово, пл.Ленина, 1

Телефон приемной: 8 (48347) 2-13-38

Турнир по пляжному волейболу

08.08.2021г. на стадионе «Им. Ленинского комсомола» по инициативе прокуратуры Климовского района и поддержки администрации Климовского района прошел турнир по пляжному волейболу среди мужских команд, посвященный дню физкультурника. В турнире приняли участие команды в основном из силовых структур. Игры проходили по олимпийской системе и напряженной спортивной борьбе.

В результате победителем турнира стала команда из прокуратуры (Гончаров Артем и Жевора Максим), второе место заняла команда из администрации (Мартыненков Артем и Ланцев Дмитрий), третье место заняла команда из полиции (Коренев Максим и Кулако Дмитрий).

Команды- призеры турнира награждены грамотами администрации района, медалями и памятными призами. Победитель награжден кубками. Лучшими игроками турнира признаны: Жевора Максим, Коренев Максим, Ланцев Дмитрий, которые награждены специальными призами.